20.03.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:821
Ausrufpreis:500 Euro
Dieses Produkt wird "ohne Limit" angeboten

Zuschlagspreis: 400 Euro

Maler des 19. Jh. im Stil des 15. Jh. Die Anbetung der Heiligen drei Könige. Öl/Lwd. 41 x 34 cm. R