24.08.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:927
Ausrufpreis:350 Euro

Maler des 19. Jh. Portrait einer Orientalin mit Gesichtsschleier. Öl/Lwd. 42 x 34 cm. R