18.03.2019 - Impressum
Maler des 19./20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:830
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 19./20. Jh. nach Antoine Watteau: Pierrot in eleganter Gesellschaft im Park. Öl/Lwd. 83 x 110 cm. R