22.04.2019 - Impressum
Maler Mitte 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler Mitte 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:926
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro

Maler Mitte 19. Jh. Anwesen mit Torbogen und Figurenstaffage an einem See in Voralpenlandschaft. Öl/Lwd. 36,5 x 46,5 cm. R