26.04.2019 - Impressum
Maler um 1920. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler um 1920.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:933
Ausrufpreis:300 Euro

Maler um 1920. Undeutlich sign. Stilleben mit Obstkorb und Teekanne. Öl/Lwd. 36 x 35 cm. R