24.08.2019 - Impressum
Marian. Maler des 20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Marian. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:934
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Marian. Maler des 20. Jh. Sign. und Ortsbez. München. Malerisches Kirchdorf an einem oberitalienischen See. Öl/Lwd. 50,5 x 60,5 cm. R