22.04.2019 - Impressum
Monogrammist F.H. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Monogrammist F.H.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:940
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Monogrammist F.H. (18)47 dat. und Ortsbez. Paris. Herrenportrait im Profil von rechts. Öl/Lwd. 54 x 46 cm. R. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

-> Armreif