22.04.2019 - Impressum
Moritz Mansfeld. 1859 - Wien - 1947. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Moritz Mansfeld. 1859 - Wien - 1947.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:891
Ausrufpreis:580 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro

Moritz Mansfeld. 1859 - Wien - 1947. Sign. Stilleben mit Cognac, Champagner und Likör, Krug, Kanne und Tasse, Austern und Äpfeln, malerisch arrangiert zwischen Zeitung und Besteck. Öl/Holz. 26 x 20,5 cm. R. Rgb.