18.02.2019 - Impressum
Museumsmaler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Museumsmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:943
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro

Museumsmaler des 19. Jh. Selbstportrait des Raffael Santi. Öl/Lwd. 57 x 44 cm. Rgb.