18.03.2019 - Impressum
Nicolas Bachelier. War tätig 2. Hälfte 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Nicolas Bachelier. War tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:814
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 2400 Euro

Nicolas Bachelier. War tätig 2. Hälfte 18. Jh. Sign. Malerisch vor Waldhintergrund arrangiertes Früchtestilleben mit Pfirsichen, Birnen, Pflaumen und Trauben. Antike Kratervase mit Putten. Öl/Lwd. auf Platte. 70 x 91 cm. R