26.06.2019 - Impressum
Österreich oder deutsch, 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Österreich oder deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:823
Ausrufpreis:1100 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro

Österreich oder deutsch, 18. Jh. Hl. Bischof (Augustinus?) vor der Madonna mit Kind. Öl/Lwd. 32 x 26 cm. R