18.01.2019 - Impressum
Oktagonaler Teller. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Oktagonaler Teller.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:205
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro

Oktagonaler Teller. Profilierte Kante. Meistermarke Puiforcat. Beschauzeichen Frankreich. 33 x 32 cm. 1149 g