26.03.2019 - Impressum
Ovale Schale - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ovale Schale

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:191
Ausrufpreis:780 Euro

Ovale Schale auf vier Volutenfüßen. Zwei Rocaillengriffe. Getrieben und ziseliert. Innen vergoldet. Meistermarke Meyen & Co. Berlin. Um 1900. L 34 cm. 732 g