21.01.2019 - Impressum
P. Leroy. Maler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

P. Leroy. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:853
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro

P. Leroy. Maler des 19. Jh. Sign. Freizügige Büste einer jungen Frau mit Perlenschmuck. Öl/Lwd. Oval, 68 x 55 cm. R