Auktion 139 Dezember 2018

Paar geflügelte Engel.

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:779
Ausrufpreis:880 Euro

Zuschlagspreis: 960 Euro
Paar geflügelte Engel. Holz gefasst. Süddeutsch, 19. Jh. H ca. 31 cm