Auktion 139 Dezember 2018

Paar geflügelte Engelsköpfe.

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:783
Ausrufpreis:1400 Euro

Paar geflügelte Engelsköpfe. Polychrom gefasst. 2. H. 18. Jh. H ca. 25 cm, L ca. 33 cm