22.07.2019 - Impressum
Paar kleine barocke Rahmen. - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar kleine barocke Rahmen.

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1491
Ausrufpreis:350 Euro

Paar kleine barocke Rahmen. Rocaillen und Akanthus. Rot gefasst, mit goldener Kante. Verspiegelt. 18. Jh. Lichtes Maß 17,5 x 11 cm