18.02.2019 - Impressum
Paar Sakeflaschen. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Sakeflaschen.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:689
Ausrufpreis:50 Euro

Paar Sakeflaschen. Unterglasurblau staffiert. Japan, Anf. 20. Jh. H 23 cm