26.04.2019 - Impressum
Paar Vorleger. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Vorleger.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:245
Ausrufpreis:60 Euro

Paar Vorleger. Messer und Gabel. Reliefdekor mit Maskarons und Delphinen. Freie Kartusche. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. Im Etui