20.06.2019 - Impressum
Paul Émile Lecomte. 1877 - Paris - 1950. Stellte ab 1901 im Pariser Salon aus. War ab 1902 Mitglied der Artistes Français. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paul Émile Lecomte. 1877 - Paris - 1950. Stellte ab 1901 im Pariser Salon aus. War ab 1902 Mitglied der Artistes Français.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:866
Ausrufpreis:950 Euro

Paul Émile Lecomte. 1877 - Paris - 1950. Stellte ab 1901 im Pariser Salon aus. War ab 1902 Mitglied der Artistes Français. Sign. Zweispänniges Pferdefuhrwerk auf einer Dorfstraße. Öl/Lwd. 50 x 70 cm. R