24.08.2019 - Impressum
Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Sachgebiet:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1074
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 59/200). Verlarvte Figuren. 1992. Teilw. handkol. Radierung/Bütten. Pl. 13,6 x 17,4 cm. Gl.u.R. Rgb.