25.04.2019 - Impressum
Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:916
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau. Sign. Landschaft am Bodensee? Öl/Lwd. 35 x 60 cm. R

-> Sappho.