20.06.2019 - Impressum
Platzteller. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Platzteller.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:184
Ausrufpreis:720 Euro

Platzteller. Sechspassig geschweifte Fahne. Gebündelte Stäbe und Akanthus. Meistermarke Odiot. Beschauzeichen Frankreich. Ø 31,5 cm. 830 g