18.01.2019 - Impressum
Portrait einer jungen Dame - 139 - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portrait einer jungen Dame

Sachgebiet:139
Ausrufnummer:810
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro

Portrait einer jungen Dame mit schulterfreiem Spitzenkleid. Auf Elfenbein. Sign. O. Böhmer. 19. Jh. Oval, 6 x 4,4 cm. R