21.03.2019 - Impressum
Portraitist Ende 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portraitist Ende 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:819
Ausrufpreis:400 Euro

Portraitist Ende 18. Jh. Portrait eines Herren in dunkler Jacke, ausdrucksvoll charakterisiert. Öl/Lwd. 80 x 67 cm. R