19.04.2019 - Impressum
Portraitist Ende 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portraitist Ende 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:947
Ausrufpreis:200 Euro

Portraitist Ende 18. Jh. Portrait eines Herren mit weiß gepuderter Perücke und roter Jacke. Öl/Holz. 26 x 19 cm. R