Auktion 139 Dezember 2018

Putto mit Leuchter.

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:780
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Putto mit Leuchter. Holz, polychrom gefasst; Armleuchter aus Metall. 19. Jh. H 35 cm