Auktion 139 Dezember 2018

Putto mit Mandoline.

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:800
Ausrufpreis:200 Euro

Putto mit Mandoline. Polychrom gefasste Holzfigur. 19. Jh. H 36,5 cm