21.01.2019 - Impressum
Raimund Mössmer. 1813 - Wien - 1874. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Raimund Mössmer. 1813 - Wien - 1874.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:883
Ausrufpreis:480 Euro

Raimund Mössmer. 1813 - Wien - 1874. Sign. und 1853 dat. Alte Mühle am Bach mit Brücke. Aquarell. 28 x 39,5 cm. Gl.u.R