18.04.2019 - Impressum
Richard Handler. Geb. 1932 in Wien; ist tätig ebenda. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Richard Handler. Geb. 1932 in Wien; ist tätig ebenda.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:912
Ausrufpreis:500 Euro

Richard Handler. Geb. 1932 in Wien; ist tätig ebenda. Sign. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl/Holz. 60 x 46 cm. R