25.03.2019 - Impressum
Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten.

Sachgebiet:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1152
Ausrufpreis:0 Euro

Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. Sign. und (19)72(?) dat. Figur in Landschaft. Lithographie/cremefarbenes Papier. Darst. 35 x 36,5 cm. Gl.u.R