25.08.2019 - Impressum
Russischer Maler Ende 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Russischer Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:954
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Russischer Maler Ende 19. Jh. Zwei Badende am Teich in Birkenwäldchen. Öl/Lwd. 58 x 89 cm. R