17.07.2019 - Impressum
Salière - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Salière

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:156
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro

Salière in Form eines geflochtenen Henkelkorbes. Beschauzeichen St. Petersburg, 2. H. 19. Jh. L 9,5 cm. 62 g