20.06.2019 - Impressum
Saucière - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Saucière

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:195
Ausrufpreis:680 Euro

Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Profilierte geschweifte Kante. Innen vergoldet. Meistermarke Victor Boivin. Um 1900. L 26 cm. 553 g