22.07.2019 - Impressum
Schmitt. Maler Anf. 20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schmitt. Maler Anf. 20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:957
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Schmitt. Maler Anf. 20. Jh. Sign. Zwei Zecher auf dem Heimweg vor nächtlicher Kulisse. Öl/Ktn. 20,5 x 15 cm. R

-> Ungarn.