16.06.2019 - Impressum
Tasche 1817 dat. - 139Varia - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Tasche 1817 dat.

Sachgebiet:139Varia
Ausrufnummer:1191
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro

Tasche 1817 dat. Korbgeflecht mit Lederbezug und Stickerei; 'IHS'. Beschädigt. 23 x 40 cm

-> Ungarn.