23.03.2019 - Impressum
Teekern. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Teekern.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:163
Ausrufpreis:460 Euro

Teekern. Teekanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Ziergravur mit freien Kartuschen. Reliefdekor. Meistermarke Koch & Bergfeld, 2. H. 19. Jh. 647 g