24.08.2019 - Impressum
Teller mit Fischdekor - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Teller mit Fischdekor

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:679
Ausrufpreis:40 Euro

Teller mit Fischdekor in Unterglasurblau. Japan, Anf. 20. Jh. Ø 23 cm

-> Geige.