24.02.2019 - Impressum
Tortenheber - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Tortenheber

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:278
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Tortenheber mit feiner Blütengravur. Meistermarke Wilhelm Binder. 2. H. 19. Jh. 69 g