23.07.2019 - Impressum
Vinzenz Kreuzer (Kreutzer). 1809 - Graz - 1888. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vinzenz Kreuzer (Kreutzer). 1809 - Graz - 1888.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:815
Ausrufpreis:3200 Euro

Vinzenz Kreuzer (Kreutzer). 1809 - Graz - 1888. Sign. Blumen- und Früchtestilleben mit Pfirsichen, Kirschen, Trauben und Stachelbeeren, Libelle, Vogelnest und buntem Blütenstrauß. Öl/Lwd. 28 x 34,5 cm. R