20.07.2019 - Impressum
Walter Hartwig. 1874 Leipzig - 1942. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Walter Hartwig. 1874 Leipzig - 1942.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:914
Ausrufpreis:580 Euro

Walter Hartwig. 1874 Leipzig - 1942. Sign. Blick über die Küste auf Kapstadt und den Tafelberg. Öl/Ktn. 40 x 50 cm. R