17.02.2019 - Impressum
Wilhelm Menzler. 1846 Kassel - 1926 München. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wilhelm Menzler. 1846 Kassel - 1926 München.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:935
Ausrufpreis:480 Euro

Wilhelm Menzler. 1846 Kassel - 1926 München. Sign. und 1921 dat. Stilleben mit herbstlichem Blütenstrauß, Trauben, Äpfeln und Beckenschlägerschale. Öl/Holz. 51 x 38 cm. R