20.07.2019 - Impressum
Zwei japanische Farbholzschnitte - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zwei japanische Farbholzschnitte

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:675
Ausrufpreis:100 Euro

Zwei japanische Farbholzschnitte von Kunisada (1786 - 1865). Sign. Darstellungen von Geishas. Oban tate-e und Chuban