18.04.2019 - Impressum
Zwölf Obstmesser. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zwölf Obstmesser.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:246
Ausrufpreis:80 Euro

Zwölf Obstmesser. Meistermarke AB. Beschauzeichen Wien, Ende 19. Jh. Im Etui