26.06.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 139 Dezember 2018

Seite 2 von 2: 1, 2
1243

Match Box.

Match Box. - Auktionshaus Michael Zeller Zylindrische Streichholzdose aus Messing mit Zierguillochierung. Bez. 'Dowlers Nocturnal Spring Igniting Match Box Registered No. 2349 25 June 1850'. H 8 cm
Ausrufpreis: 50 Euro
1244

Versilberte Teedose.

Versilberte Teedose. - Auktionshaus Michael Zeller Vierpassig geschweift. Perlstabkanten. H 12 cm
Ausrufpreis: 0 Euro

Zuschlagspreis: 10 Euro
1245

Satz von sechs versilberten Schnapsbechern.

Satz von sechs versilberten Schnapsbechern. - Auktionshaus Michael Zeller H 4,7 cm. Ineinander stapelbar, im Lederetui. Rgb.
Ausrufpreis: 30 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
1246

Versilberter Kerzenleuchter

Versilberter Kerzenleuchter - Auktionshaus Michael Zeller mit Untersatz und Handhabe. 2. H. 19. Jh. L 15,5 cm
Ausrufpreis: 50 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
1247

Ovale versilberte Schale.

Ovale versilberte Schale. - Auktionshaus Michael Zeller L 18 cm
Ausrufpreis: 40 Euro
Seite 2 von 2: 1, 2