Adolf Beyer. 1869 - Darmstadt - 1953.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1376
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Adolf Beyer. 1869 - Darmstadt - 1953. Sign. Winterlandschaft. Öl/Lwd. 59 x 74 cm. R