Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1664
Ausrufpreis:120 Euro

Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur. Im Druck sign. und 1923 dat. Rs. auf Klebeetikett typogr. bez. 'Faksimile 1963' und bet. 'Schädel'. Sammlung R. J. Sainsbury, London. Fotoreproduktion/sandfarbenes Papier. 23,3 x 23,3 cm. Gl.u.R