Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1665
Ausrufpreis:200 Euro

Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur. Im Druck sign. und 1946 dat. Rs. auf Klebeetikett typogr. bez. 'Faksimile 1963' und bet. 'Weiblicher Akt'. Sammlung R. J. Sainsbury, London. Fotoreproduktion/cremefarbenes Papier. 51,7 x 34 cm. Gl.u.R