Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1668
Ausrufpreis:80 Euro

Alberto Giacometti. 1901 Borgonovo - 1966 Chur. Rs. typogr. bez. Aus Derrière le Miroir Nr. 127. Hrsg. Maeght, Paris 1961. Weiblicher Akt. Lithographie/festes Papier. Bl. ca. 38 x 28 cm