Alfons Gebel. 1867 Ulm - 1920 Biberach. Sohn von Adalbert Gebel. War in Biberach tätig.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1430
Ausrufpreis:300 Euro

Alfons Gebel. 1867 Ulm - 1920 Biberach. Sohn von Adalbert Gebel. War in Biberach tätig. Sign. und 1909 dat. Abendliche Sommerlandschaft. Öl/Holz. 37 x 48 cm